寻乌县镇村公交班次(乡镇)往返最新时刻表 | ||
站 名 | 寻乌站始发 | 返回时间 |
水源班
|
寻乌车站出发 7 :20 9 : 10 11 : 00 14 : 10 15 :25 17:30 |
水源出发 6 : 50 8 :15 9 :15 10 :40 13 :30 15 :50 |
澄江 班 |
寻乌车站出发 8 :45 10 :40 12 : 00 13: 50 16 :30 17 :00 |
澄江出发 8 :40 9 :40 10 : 30 13 : 30 14: 50 15: 40 |
罗塘 班 |
寻乌车站出发 7 : 50 10 :00 16:00 |
罗塘出发 7 :15 9: 00 13 : 40
|
项山 班 |
寻乌车站出发 6 :50 9 30 15 :30
|
项山出发 7 :40 10 : 20 16 : 20 |
簧竹 湖 班 |
寻乌车站出发 6 :30 15 :10 |
簧竹湖出发 7 :30 16 :10 |
桂 竹帽 班 |
寻乌车站发车 7 : 20 10 : 35 14 :20 16 : 20 |
桂竹帽发车 8 : 00 11 :15 15 :00 17 :20 |
蕉子坝 班 |
寻乌车站出发 14:55 |
蕉子坝出发 7 :20 |
菖蒲 班 |
寻乌车站出发 6 : 45 9 :40 14 : 30 16 : 30 |
菖蒲出发 8 :30 9 :00 14 :00 16 :00
|
南桥 班 |
寻乌车站出发 10 :30 11 :10 14 :30 16 :10 |
南桥出发 8 :00 8 : 30 9 :30 14 : 30 15 : 10 16 :10
|
留车 班 |
寻乌车站出发 8 :30 10 :45 13 :10 14 :15 15 :40 |
留车出发 8 :30 9 :30 13 :30 14 :10 14 : 50 16 : 00 |
晨光 班 |
寻乌车站出发 7 :00 9 :10 10 : 30 14 :00 15 :00 16 :40 |
晨光出发 8 :10 9 :10 10: 30 13 : 30 15 :00 16 :00 |
丹溪 班 |
寻·乌车站出发 6:20 13:20 |
丹溪出发 7:50 15:40
|
龙廷 班
|
寻乌车站出发 10:15 15 :20 |
龙廷出发 7 :30 13 :30 |
长 安 班 |
寻乌车站出发 |
长安出发 8 :00 15 :40 |
6 :50 |
||
14 : 30 |
||
大墩班 |
寻乌车站出发 8 : 45 15 :00 逢一四七有班 |
大墩出发 7 :10 11 :10 逢一四七有班 |
友情提示:时刻表真实有效,发车时间如有变动,以界面实时售票信息为准。
详询:0797-2842551