寻乌县汽车站三类班线(省际,市际,县际)班次往返时刻表 | ||
站 名 | 寻乌车站始发 | 返回时间 |
厦门 班 |
寻乌车站出发 08:40 |
8:30 枋湖车站出发 |
广州 班 |
寻乌车站出发 07:30 |
15:00 海珠客运站出发 15:50 天河客运站出发
|
兴宁 班 |
寻乌车站出发 08:15 |
14:15 兴宁902车站出发 |
深圳 班 |
寻乌车站出发 07:45 (因疫情长停) |
17:00 银湖出发 (因疫情长停)
|
南昌 班 |
寻乌车站出发 08:20 |
16:20 徐坊客运站出发 |
汕 头 班 |
寻乌车站出发 08:50 |
7:00 汕头岐山车站出发 8:30 揭阳淡浦车站出发
|
瑞金 班 |
寻乌车站出发 06:45 11:30 13 : 30 15:10
|
瑞金出发 07 : 30 10:40 12 :20 15:20
|
会昌 班 |
寻·乌车站出发 07:05 09:25 12:40 15:40 |
会昌出发 06:40 9:30 13:00 15:40
|
定 南 班
|
寻乌站出发 14:20 |
定南出发 08:20 |
赣州 班 |
赣州车站出发 07: 40 10: 00 13: 10 15: 00 |
|
寻乌车站出发 7: 40 途径:于都高速路口。
|
||
09:50 13: 10 15: 00 途径:安远高速路口,信丰高速路口,南康。 |
||
友情提示:时刻表真实有效,发车时间如有变动,以界面实时售票信息为准。